学院党委委员名单

职  务

姓  名

党委书记

赵  阳

党委副书记

常青伟

党委委员

陈  龙

党委委员

徐国源

党委委员陈  霖

各支部情况简介

支部名称

换届时间书记副书记

组织委员

宣传委员青年委员纪检委员

教工一支部

2011.9.21陈  霖张  健

胡明宇

杜志红曾一果——

教工二支部

2011.10.10徐  冉——

黄艳凤

王苏光————

教工三支部

2011.11.2梅升平——

——

——————
09研究生支部2011.9.19马晓伟尹雪川刘浏宋金纬邵丹丹——

10研究生支部

2010.9.17征鹏卞大珺

张旭

夏嬖群仇倩倩——
11研究生支部2011.9.20华乐张佳一周静雅封静彭伟清——
0810本科生支部2010.9.17夏凤军——何洁琼朱艳文————
0911本科生支部2011.9.13宋  智杨东庄宪——————

成教生支部

2011.10.11徐雪珍王珏————————